Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Новости

Онлайн – викторина по теме: "Призыв на военную службу"

Студенты ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" в период с 15 по 30 ноября 2022 года принимали участие в онлайн – викторине для школьников и студентов по теме: "Призыв на военную службу". Викторину, в рамках реализации социально значимого проекта "Качественный призыв – надёжная армия!", поддержанного грантом в соответствии с Указом Президента РФ от 30.01.2019 г. №30, организовала Волгоградская областная правозащитная общественная организация родителей военнослужащих "Материнское право" (далее – ВОПООРВ "Материнское право").

Для студентов первого курса ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" начинается тематическая неделя «Россия – моя история».

С 19 по 24 декабря 2022 года для студентов 1 курса, обучающихся на базе основного общего и среднего общего образования, проводится тематическая неделя "Россия – моя история".

Итоги Межрегиональной научно-практической конференции  "Современные педагогические технологии в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС СПО"

Итоги Межрегиональной научно-практической конференции "Современные педагогические технологии в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС СПО"

С 14 ноября по 19 декабря 2022 г. в ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" совместно с Советом директоров профессиональных образовательных организаций Волгоградской области прошла межрегиональная научно-практическая конференция "Современные педагогические технологии в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС СПО".

 VI Всероссийский правовой (юридический) диктант

VI Всероссийский правовой (юридический) диктант

С 3 по 12 декабря 2022 года Общероссийская общественная организация "Ассоциация юристов России" проводила VI Всероссийский правовой (юридический) диктант. В диктанте приняло участие 1055 996 человек из всех субъектов Российской Федерации.

Межрегиональная олимпиада по учебным предметам естественнонаучного профиля "МАРАФОН ЗНАНИЙ"

Межрегиональная олимпиада по учебным предметам естественнонаучного профиля "МАРАФОН ЗНАНИЙ"

12 декабря 2022 года по плану Совета директоров профессиональных образовательных организаций Волгоградской области на базе ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" состоялась межрегиональная олимпиада по учебным предметам естественнонаучного профиля для студентов профессиональных образовательных организаций "Марафон знаний" в онлайн-формате.