Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Новости

Цифровой ликбез

Цифровой ликбез

В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» 23 апреля 2024 года среди студентов первого курса специальностей Лечебное дело и Сестринское дело был проведён урок, посвящённый правилам безопасного поведения в сети Интернет, вопросам финансовой безопасности в Интернете и защите профессиональных данных пользователей.

В ходе урока студентам объяснили как распознать фишинговую ссылку, защитить личную информацию в сети, безопасно общаться в соц. сетях и выбирать достоверную информацию, а также был показан видеоролик о том, как не стать жертвой мошенников.
Урок поможет студентам узнать больше о кибербезопасности и повысить цифровую грамотность.

Итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

Итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Волгоградской области определены победители регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству "Профессионалы". Церемония награждения прошла в зале ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный аграрный университет".

Заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Гаврилова Марина Анатльевна наградила победителей и призеров по компетенциям "Здравоохранения". Ко всем участникам она обратилась с приветственными словами: «Спасибо за интерес к профессии, за желание совершенствоваться и быть лучшим в своем деле. Именно такие кадры ждут медицинские организации нашего региона".

Старт регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

Старт регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

1 марта состоялось торжественное открытие чемпионата в формате телемоста – молодые профессионалы приветствовали друг друга с конкурсных площадок. 

В ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" свое мастерство продемонстрируют 27 конкурсантов по компетенциям: Лечебная деятельность (Фельдшер), Медицинский и социальный уход, Лабораторный медицинский анализ, Стоматология ортопедическая, Акушерское дело.
С приветственным словом и напутствием к ним обратилась исполняющий обязанности начальника отдела государственной службы кадровой работы комитета здравоохранения Волгоградской области Золотовская Юлия Георгиевна.

Отборочный (межрегиональный) этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" по компетенции Стоматология ортопедическая

Еще один призер в копилку побед нашего региона! В чемпионате "Профессионалы" студентка колледжа Артюхова Екатерина заняла 3 место в соревнованиях по компетенции Стоматология ортопедическая.

Отборочный (межрегиональный) этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"

Сегодня, 11 июля, команда ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" завершила соревнования в отборочном (межрегиональном) этапе Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы".